开启辅助访问 购买速递币 快速注册 找回密码 切换风格

科研速递论坛

374

主题

5

好友

2

积分

登堂入室

Rank: 2

科研币
11
速递币
1498
娱乐币
6602
文献值
0
资源值
0
贡献值
0
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2013-3-12 22:42:20 |只看该作者 |倒序浏览
10速递币

【题名】:Fractional order iterative functional differential equations with parameter
【作者】:JinRong Wang, Yong Zhou, Michal Fec̆kan
【杂志名全称】:Applied Mathematical Modelling
【年,卷(期),起止页码】:Volume 37, Issue 8, 15 April 2013, Pages 6055–6067
【全文链接】:http://www.sciencedirect.com/sci ... i/S0307904X12007603

最佳答案

benben 查看完整内容

http://good.gd/2467865.htm

130

主题

4

好友

6

积分

渐入佳境

Rank: 3Rank: 3

科研币
20
速递币
211
娱乐币
1195
文献值
146
资源值
24
贡献值
1
沙发
发表于 2013-3-12 22:42:21 |只看该作者
已有 1 人评分文献值 收起 理由
yanghai811228 + 1 鼓励互助!

总评分: 文献值 + 1   查看全部评分

130

主题

4

好友

6

积分

渐入佳境

Rank: 3Rank: 3

科研币
20
速递币
211
娱乐币
1195
文献值
146
资源值
24
贡献值
1
板凳
发表于 2013-3-12 22:43:34 |只看该作者
1111111111111111111111
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

发布主题 !fastreply! 返回列表 官方QQ群

QQ|Translate Forum into English|QQ群:821993|Archiver|手机版|申请友链| 科研速递论坛

GMT+8, 2025-2-27 02:40 , Processed in 0.060571 second(s), 30 queries .

© 2012-2099 www.expaper.cn

!fastreply! 回顶部 !return_list!