科研速递论坛

标题: Controllability of Neutral Evolution Integrodifferential Systems with State [打印本页]

作者: ljhcumt    时间: 2013-3-12 22:38
标题: Controllability of Neutral Evolution Integrodifferential Systems with State

【题名】:Controllability of Neutral Evolution Integrodifferential Systems with State Dependent Delay
【作者】:B. Radhakrishnan, K. Balachandran
【杂志名全称】:Journal of Optimization Theory and Applications
【年,卷(期),起止页码】:April 2012, Volume 153, Issue 1, pp 85-97
【全文链接】:http://link.springer.com/article/10.1007/s10957-011-9934-z


作者: ucdavis    时间: 2013-3-12 22:38
华为网盘附件:
【华为网盘】art%3A10.1007%2Fs10957-011-9934-z.pdf

作者: ucdavis    时间: 2013-3-12 22:38
11111111111111




欢迎光临 科研速递论坛 (http://expaper.cn/) Powered by Discuz! X2.5